ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ » Отношения в семье » Отношения со свекровью


Отношения со свекровью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто вам свекровь?Вторая мама,просто родственник или чужой человек!Ваше мнение!

0

2

Ну мамой то пожалуй ни одна свекровь не станет, но вроде за год она уже и чужой быть перестала, первое время я с ней воевала, ругалась, гормоны беременные наверное играли, а сейчас вроде ттт все тихо,я ей благодарна, она старается если не помогать, то не мешать нам как минимум, ну и все ж иногда и помощь от нее существенная. Зову я ее мама, а свекра папа

0

3

а я ненавижу свою свекровь...первый год я считала её просто отличной, сама себе завидовала... а потом узнала что она просто лецимерка... я с ней не ругаюсь вообще не хочу с ней контактитровать,но т.к.с ней живу то приходится терпеть... просто не принимаю её выходки близко к сердцу, пусть живёт как знает...а я убегу и постораюсь как можно реже её видеть при первой же возможности...

0

4

Птица написал(а):

Ну мамой то пожалуй ни одна свекровь не станет

А вот я знаю человека,для которого свекровь НАСТОЯЩАЯ МАМА!Это девчёнка моя знакомая у неё тоже доча 10 месяцев.Они живутс мужем не рассписанны,у неё верующий отец,а мама нет,но всёравно они хотели чтоб она сделала аборт или что-то типа того,когда забеременнела в 17 лет,но она не сделала и ушла к гражданскому мужу.с папой общалась.а с мамой вообще категорчески нет,и дочь мать не видела,у девочки ещё 2 брата и сестра старшая!Когда я сней общалась никак не могла понять почему она вечно про маму рассказывает,что она самая лучшая мамочка,что супер женщина,что она одна её понимает,а это оказывается свекровь была,печально,но её мама скончалась буквально месяц назад.я её утешала смсками,но когда встретились особого горя не заметила!ак что бывает и так!

0

5

TT написал(а):

А что она тебе делает за выходки?

0

6

А мне моя свековь скорей БАБУШКА оей дочки,чем мама или родственница или чужая.Но это не значит,что она хорошая бабушка,просто нужно отдать должное,раз она бабушка моей дочки,значит Ксюше решать хорошая они или плохая!Я к ней на вы,она иногда говорит мне доця!

0


Вы здесь » ФоРуМ » Отношения в семье » Отношения со свекровью


© 10bb.ru