ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ » Болталочка » ДОМ2 обсуждаем!


ДОМ2 обсуждаем!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возвращение Весеннего Героя на проект

На телепроекте Дом-2 после ухода таких ярких личностей как Алена Водонаева и Май Абрикосов   (Тертишный) страсти улеглись. Но как оказалось, не на долго... Организаторы пытались позиционировать Юлию Балкан как достойную замену Алене Водонаевой, в плане неординарности и привлекательности, но для новой участницы из Владивостока эта ноша оказалась непосильной. Карина Красавина и Надежда Скороходова уже успели заявить себя как скандальные участницы, но, как говорят в периметре, «движения» создать им не удалось. 
Ходили слухи о возврате Мая на проект, который должен был состояться в одноименном месяце 2007 года, но по неизвестным причинам не состоялся. 
Зритель, ликуй! Май все-таки вернется на Дом-2, и произойдет это в первых числах декабря.. Маю будет предложен испытательный срок до 1 января 2008 года, и если он сможет убедить ведущих в необходимости своего пребывания на телепроекте, то его оставят жить в периметре с ребятами. Как сообщает Май: «Возможно мое возвращение на проект кому-то покажется бессмысленным, многие считают, что я исчерпал свои силы и больше не смогу быть сильным игроком. Но это не так, я набрался сил и терпения, я много думал о своей жизни, и теперь у меня есть свои определенные цели, которые я преследую, и развитие им я вижу на Доме-2, и это отчасти связано с человеком, который сейчас находится в периметре и который мне очень дорог. Жаль, что я понял это только сейчас». 
Имел ли в виду Май свою бывшую девушку Солнце, для нас осталось загадкой, остается только наблюдать за развитием событий на ТНТ в 21.00.

0

2

Алена Водонаева заменит "Иванушку" на ТНТ

На днях в электронных СМИ появилась информация о том, что солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова, обвинив в некомпетентности, со скандалом уволили с телеканала ТНТ, где певец был ведущим на проекте "Cosmopolitan. Видеоверсия". Продюсеры шоу посчитали, что Андрей Григорьев-Апполонов, проработавший на проекте сезон в паре с Аллой Довлатовой, не смог поднять рейтинги передачи до должного уровня.
Неудавшиеся телеведущие, судя по словам руководителей проекта, недостойны вести программу.
"Передача с такими телеведущими не пользуется большой популярностью", — пояснил один из администраторов проекта. "Ребята не смогли вывести программу на ожидавшийся высокий уровень. Мы совершили ошибку при выборе ведущих".
В свою очередь, Андрей Григорьев-Апполонов опроверг информацию о том, что его уволили из проекта, сообщает InterMedia.
"Никто меня не увольнял, что за ерунда, — удивился Андрей. — Я просто не стал продлевать контракт, но это не значит, что меня уволили! Им нужны молодые ведущие, и, думаю, так действительно будет лучше".
Новыми ведущими программы должны были стать Екатерина Трушкина и Дмитрий Суховей. Однако, как стало известно корреспонденту "Вслух.ру", буквально вчера контракт с ТНТ подписала теперь известная на всю страну тюменка, участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева, не так давно покинувшая шоу.
"В новом сезоне передачу "Cosmopolitan. Видеоверсия" на ТНТ, действительно, будут вести Алена Водонаева и еще одна участница "Дома-2" — Викторя Боня", — сообщил "Вслух.ру" достоверный источник. Съемки проекта начнутся уже в сентябре.
Напомним, будучи на реалити-шоу "Дом-2" Алена и Боня враждовали и были соперницами. Интересно, уживутся ли девушки на новом проекте?
Источник: Вслух.ру

0


Вы здесь » ФоРуМ » Болталочка » ДОМ2 обсуждаем!


© 10bb.ru